Los 510

Konvolut: "Zebra Gruppe"

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

Versch., o. R.
Auswahl von 23 Grafiken von Dieter Asmus, Nicolaus Störtenbecker, Dietmar Ullrich und Peter Nagel aus den 1970er Jahren. Verschiedene Techniken. 22 signiert, teilweise datiert und nummeriert sowie bezeichnet.
Galerie Valentien, Stuttgart.